Какие документы и в каком количестве нужны при подаче кассационной жалобы в Верховный Суд РФ? Какой срок подачи такой жалобы?

• г. Кызыл

Какие документы и в каком количестве нужны при подаче кассационной жалобы в Верховный Суд РФ? Какой срок подачи такой жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи жалобы 6 месяцев. По поводу документов, это прошлые решения и определения и гос пошлина. Обращайтесь, жалобу подготовлю.