Как написать ходатайство о смягчении приговора на основании наличия малолетнего ребенка и рождения второго ребенка - статья 111 часть 1, срок 2 года 6 месяцев, отбывание в хозяйствен

• г. Курган

Как написать ходотайство о смягчении приговора в связи с наличием малолетнего ребенка и рождением второго ребенка и есть ли смысл в его написании. Срок 2 г. 6 мес. отбываю в хоз. отряде статья 111 часть 1. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От кого ходатайство? Осужденный с жалобами может обратиться, с ходатайством об УДО - но когда срок подойдет, а не в связи с рождением ребенка.