Как судимость отца может повлиять на мои шансы устроиться на работу в юридическом секторе?

• г. Екатеринбург

Мне 15, после школы собираюсь поступать в юридический на нотариуса. Мой отец сидел вышел где-то 12-13 лет назад, когда и за что сел не знаю. Вопрос: в дальнейшем при приеме на работу судимость отца как-то помешает устроиться?

Ответы на вопрос (1):

в дальнейшем при приеме на работу судимость отца как-то помешает устроиться

Не исключено.