Приезд судебного пристава для описи имущества должника - Кто имеет право описывать брошенную технику?

• г. Петровск

Скажите пожалуйста, к нам выезжает суд. пристав для описи имущества должника по кредиту, моего мужа. Больше половина бытовой техники я брала на себя в кредит у меня есть документы, имеют ли они право описывать эту технику?

Ответы на вопрос (1):

они могут описать и обратиться в суд с иском о выделении супружеской доли