Освидетельствование показало что Я неупотреблял не спиртное не наркотические!

• г. Москва

16.11.2005 Я совершил наезд на пешехода! Получилось так.. он (пешеход) стоял в средней полосе (всего три).. Я ехал в крайней левой, убедившись что он не продолжит движение и пропускает мою машину Я поехал дальше! Проехав Я почувствовал удар! Получилось что когла Я уже проехал он прыгнул (может оступился может исугался машины двигавшихся в его напрвлении в его полосе)

на кунг моей машины! Я ехал со скорость 40 км\ч с ближним светом. Пешеходного перехода вблизи нет! освидетельствование показало что Я неупотреблял не спиртное не наркотические!

Потерпевший был пьян! Врачи на месте сказали сотряс мозга! О 4 ень переживаю за этого мужчину! Какое решение может принять суд? что вообще могут мне предъявить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

В этой ситуации вам ничего не грозит. ПДД нарушил пешеход, более того, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Другое дело, что такие эпизоды всегда неприятны. Удачи.

С уважением,