Какие меры примет банк и грозит ли уголовная ответственность знакомому, взявшему кредит и скрывшемуся после полугода исправного платежа?

• г. Пермь

Знакомый взял кредит 1 млн рублей с обеспечением. Платил исправно полгода а потом скрылся. Какие меры примет банк и грозит ли ему уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, эт. 2, офис 1 предварительно записавшись по тел. 8-919-494-29-35 Александр, для выяснения полных обстоятельств дела, а это лучше сделать при личном общении.