Как вернуть деньги агентству недвижимости за неисполнение обязательств - ситуация с отсутствием встречи и недоступностью

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги у агенства недвижимости за подбор жилья. Подписали договор на оказание информационных услуг, заплатили деньги, должны были встретиться с хозяйкой квартиры, ни того ни другого нет. Телефон не отвечает. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Придется взыскивать судебном порядке.

Скорее всего ничего. если договор об оказании информационных услуг. то они обязаны представить информацию и все

Это лохотроны, прежде чем связываться с такими агентствами, не мешало бы отзывами в интернете ознакомиться. на словах обещают много, а на деле и на бумаге предоставляют только информацию, за достоверность которой не несут ни малейшей ответственности.