Хирургическое лечение и rehabilitation после перелома предплечья со смещением, вызванного аварией с участием гидроцикла, управляемого несовершеннолетним - оценка возможной компенсации

• г. Кондопога

У меня перелом предплечья со смещением в меня вьехал гидроцикал упровлял им 13 летний мальчишка прошло 4 месяца а рука так и не востонавилась на какую сумму я могу подать иск.

Ответы на вопрос (1):

материальный вред - по чекам и документам подтверждающим ваш расход на лечение а моральный вред какйо хотите суд снизит (обычно это сумма от 1000 -10 000 рублей)