Возможно ли получение официальной справки с опровержением автоэкспертизы и указанием ошибок и недостатков?

• г. Туймазы

Можно ли на уже выполненную автоэкспертизу (на сам документ) получить опровержение (официальную справку например) с указанием ошибок в тексте экспертизы, об отсутствии полных расчетов и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но можно обратиться в другую организацию, которая сможет сделать заключение, которое бы Вас удовлетворило (если разумеется вопрос только в цене).