Как доказать неправильные расчеты автоэкспертизы и что делать дальше?

• г. Москва

В расчетах автоэкспертизы подогнан нужный результат, в не в нашу пользу, и я могу это доказать.

Вопрос, что делать в таком случае.

1. Мне нужно подать ходатайство с указанием этих ошибок?

2. Мне нужно подать ходатайтство на повторную экспертизу?

3. Мне нужно подать ходатайство на повторную экспертизу у другого эксперта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! У вас была экспертиза по назначению судом?

Вам надо ходатайствовать о дополнительной экспертизе. При этом, можно приложить рецензию/пояснения другого эксперта о том, какие именно неточности/ошибки в представленном заключении содержатся.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Следует выполнить рецензию на экспертизу, где будут отражены все имеющиеся недостатки.

Вместе с рецензией подать суду ходатайство о назначении повторной экспертизы. При этом Вы можете просить суд о назначении экспертизы конкретному эксперту или экспертной организации.