Продажа квартиры в браке без согласия бывшего мужа - возможно ли?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. В браке была преобретенна квартира, она у меня в собственности, прошло уже 8 лет как я с мужем в разводе. Он выписался с квартиры 1,5 года назад. Могу ли я продать ее без согласия бывшего мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На продажу этой квартиры потребуется письменное нотариально заверенное согласие мужа т.к. по закону он является собственником 1/2 этой квартиры.

Согласие бывшего мужа вам будет нужно. т.к. это совместно нажитое имущество.