Муж после второго инсульта - 29.11.2013 поведу на ВТЭК - какие полагаются денежки по инвалидности. Дадут не меньше 2 группы.

• г. Владивосток

Муж после второго инсульта - 29.11.2013 поведу на втэк - какие пологаются денежки по инвалидности. Дадут не меньше 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от индивидуальных параметров расчета конкретного человека.