Имеет ли ГУП ДЕЗ НОВОКОСИНО обязанность предоставить копии актов и смет о работах по содержанию и ремонту подъезда многоквартирного дома?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, обязан ли ГУП ДЕЗ НОВОКОСИНО предоставить копии актов и смет о запланированных и выполненных работ по содержанию и ремонту подъезда многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Данная информация открыта для общего доступа.