Произошло ДТП, я невиновна, но суд обвиняет меня в столкновении трех машин. Как подтвердить свою непричастность?

• г. Пятигорск

Произошло ДТП, столкнулось три машины, и моя машина была последней. Теперь мне прислали письмо из суда и обвеняют во всем меня что я виновата и должна оплатить стоимость ремонта авто который был вторым. Как мне доказать что я не виновата? Моей вины здесь нету.

Ответы на вопрос (2):

Анна! В данном случае нужно проанализировать материал по делу (схему, протоколы и.т.п.).

Необходимо оспорить постановление (определение) должностного лица, котороый признал Вас виновным.