Рассмотрение иска со стороны госстраха по прорыву крана - нарушены ли мои права

• г. Кемерово

Около 2 х лет назад у меня прорвал кран. Жалоб от соседей не было. Теперь госстрах подал на меня иск. Как мне быть, если госстрах составлял акт повреждения без меня. Имели ли они право?

Ответы на вопрос (2):

Елена, я полагаю, что иск подала страховая компания в порядке регресса?

Я советую вам на исковое заявление подать соответствующие возражения а также оспорить акт повреждения.

Если необходима помощь в составлении возражения, высылайте на ук. ниже эл. адрес, копию искового заявления в отсканированном виде,все составим.

без вашего надлежащего уведомления??? вы можете оспорить данные действия, вам необходимо подготовить возражения и участвовать в судебном процессе