Тяжелые травмы после ДТП на пешеходном переходе - сотрясение мозга и перелом латерального мыщелка большеберцовой кости

• г. Ишимбай

В дтп на пешеходном переходе сбили машина! У меня сотрясение мозга! И перелом латерального мыщелка большеберцовой кости! Я 3 месяца лежу дома! Какая степень вредности здоровью! У меня тяжкий или средний?

Ответы на вопрос (1):

Роман! Вред здоровью определяет судебная экспертиза. Скорее тяжкий вред.