Моя дочь, которая живёт в США, желает приехать ко мне в гости. Как мне сделать гостевое приглашение. Спасибо.

• г. Баку

Моя дочь, которая живёт в сша, желает приехать ко мне в гости.

Как мне сделать гостевое приглашение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приглашение составляется в произвольной форме. Из приглашения должно быть понятно: кто, кого, на какой срок и с какой целью приглашает. К приглашению полезно приложить документы подтверждающие легальность нахождения в США приглашающего.