Как мне отправить гостевое приглашение мужу в Туркменистан и может ли он по приглашению находится хотябы 3 месяца.

• г. Симферополь

Как мне отправить гостевое приглашение мужу в туркменистан и может ли он по приглашению находится хотябы 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приглашение оформляется в УФМС. По оригиналу данного приглашения он может сделать визу в Посольстве РФ в Туркменистане. По поводу срока, указывайте 90 дней пребывания.