Срок оформления согласия на выезд ребёнка из Украины в Россию - какой максимальный срок предусмотрен у нотариуса?

• г. Керчь

Скажите, пожалуйста на какой максимальный срок я могу оформить у нотариуса согласие на выезда ребёнка (10 лет) из Украины в Россию.

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие отца, срок установите с ним совместно, последний раз было на год