Отказ в получении справки для субсидий по квартплате из-за требования регистрации безработным - законно ли это?

• г. Ульяновск

Поехал в центр занятости для получения справки (что 6 месяцев ничего не получал) для оформления субсидий по квартплате, там отказали. Сказали, что сначала надо зарегистрироваться в качестве безработного. Насколько это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

Правомочно. Вам могут выдать справку что вы не обращались в центр занятости не более.