Гражданский иск легкого вреда здоровью.

• г. Рыльск

Как правильно подать гражданский иск о маральном, материальном ущербе при дтп (легкий вред здоровью)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Правильнее всего обратиться к юристу или адвокату для составления иска. Шаблонов подобных исков в интернете много, однако в каждом подобном случае требуется индивидуальный подход, подбор документов и доказательств, подтверждающих обоснованность Ваших требований.