Запрет на парковку около гостиницы - нарушение или закономерность?

• г. Нижнекамск

Вопрос касательно стоянки. У меня рядом с домом находится гостиница и ресторан Парадис. Рядом гостинцей есть стояночный карман с гороской улицы, стоит знак парковки, но под ним табличка Только для клиетов Парадис. Сегодня на ночь я посавила машину на этой стоянке (во дворе места не было), на утро были спущены колеса и записка на лобовом Машины около гостиницы не савить. Имеет ли право администрация гостницы запрещать ставить машины, если этот карман на проезжей улице и никак не огорожен? Если не имеют права, то как с ними бороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в администрацию города и выносилось ли решение о о предоставлении земельного участка гостинице или ресторану "Парадис" для обустройства автостоянки машин.

1. Не каждый знак установлен на законных основаниях и не всегда уполномоченной службой.

2. Кто спускал колеса подписываться за это не станет (кто делал неизвестно),

3. Что дешевле - спорить с недалёким сотрудником гостиницы или перепарковаться ?

В следующий раз не будет лишним любезно договориться о парковке с администратором гостиницы - он еще и приглядит за вашим авто.