Как продать половину дачного дома и строений, если земля принадлежит бывшей жене?

• г. Москва

После развода суд присудил мне половину дачного дома и строений.

Земля при этом принадлежит бывшей жене, она получила землю по наследству.

Что мне нужно сделать, чтобы продать мою часть собственности?

Ответы на вопрос (1):

Продайте свою долю в праве долевой собственности, если вам присудили долю. В чем проблема.