Как осуществить выплату кредита, при потере работы и появлении задолженности? Прошу помощи и советов!

• г. Усолье-Сибирское

У меня есть кредит, но мня лишили работы, и нет возможности оплачивать кредит по графику, как мне быть в такой ситуации? Пришло письмо о задолженности! Что делать? Прошу вашей помощи! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав

просите у банка рассрочку. Заявит иск в суд - просите рассрочку у суда.