Нужна помощь в связи с задолженностью перед банком-кредитом и списанием денег за губернаторскую помощь на ребенка

• г. Воронеж

Меня зовут Колесникова Елена. Очень прошу вашей помощи. У меня есть задолжность перед банком-кредит, который в данный момент я не в силах отплачивать. Два месяца назад я родила второго ребенка, губернаторская помощь на ребенка, а именно двадцать тысяч были сняты судебными приставами за кредит. Скажите пожалуйста имеют ли они такое право, и что делать мне в такой ситиации, возможно ли мне вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, приставы действуют в рамках закона об исполнительно производстве и имеют на это право, взыскание будет со всех видов выплат.