Новые правила признания гражданина безвестно отсутствующим - обязательные позиции в заявлении и место его подачи

• г. Москва

Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим по новым правилам, какие обязательные позиции (обстоятельства) должны быть указаны и обязательно ли подавать заявление по месту жительства заявителя?

Ответы на вопрос (1):

Это к адвокатам.