Банк ненавязчиво просит внести платеж по кредитной карте, несмотря на отсутствие у меня такой карты. Звонок в банк выявил ошибку и попытки навязать страховку на дебетовую карту. Возможна ли

• г. Москва

Банк ежедневно присылает мне смс о необходимости внести платеж по кредитной карте. Никаких кредитных карт у меня нет. Есть только дебетовая карта в этом банке. При звонке в банк, они говорят об ошибке и пытаются навязать услугу страхования средств на карте. Могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если смс продолжатся обращайтесь в прокуратуру.