Подать в суд после травмы сына от столкновения с мопедистом - правовые возможности и рекомендации

• г. Константиновск

Моего 13-летнего сына сбил сопел. Переходил дорогу в неположеном месте, по сторонам не смотрел, мопедисту 15 лет. Почти месяц домашнего лечения, дорогие лекарства, теперь больно заниматься физкультурой. Можем ли мы подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете с требованием о компенсации.