Вопрос о праве инспектора ПДН на проведение опроса несовершеннолетнего (13 лет) в присутствии социального педагога без разрешения родителей. Обоснование таких действий.

• г. Грязи

Имеет ли право инспектор ПДН проводить опрос несовершеннолетнего (13 лет) БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, НО В ПРИСУТСТВИИ СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА? чем могут быть обоснованы такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право опрашивать в присутствии педагога, и обосновывать свои действия не обязан.