Право ли инспектору ПДН беседовать с ребенком 9 лет без родителей, только при наличии педагога?

• г. Прохладный

Скажите, пожалуйста, имеет ли право инспектор ПДН беседовать с ребенком 9 лет без присутствия родителей, а только при педагоге? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право инспектор ПДН беседовать с ребенком 9 лет без присутствия родителей, а только при педагоге

---имеет полное право. при педагоге