Возможно ли ОАО переводить деньги на мои банковские реквизиты без моего согласия, включая рентные платежи, и является ли это допустимым использованием моего счета?

• г. Брянск

Имеет ли право ОАО без моего согласия переводить на мои банковские реквизиты кроме рентных платежей иные деньги. Рентные платежи пришли на банковский счет как заработная плата это правильно?

Ответы на вопрос (1):

это правильно?

Нет.