Нарушение договорных условий об обучении - Куда обратиться и возможно ли вернуть деньги?

• г. Киев

Как быть. Я оплатила обучающий он-лайн тренинг по построению тренингового бизнеса. Были заявлены конкретные результаты в конкретные сроки, а также гарантия 100% возврата денег в случае если я сочту эти методики не эффективными. Результатов нет, деньги вернуть отказываются. Договор был в устной форме, чеки сохранились, есть видеозаписи, где заявлены результаты и гарантия. Также еще 2 человека с группы обратились с запросом вернуть деньги. Реакция та же. Куда обращаться? И реально ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

при таком интернет-мошенничестве реальности мало....