Получено уведомление от судебного пристава о задолженности за коммунальные услуги - что делать?

• г. Хабаровск

Пришло уведомление от судебного пристава о наличии задолженности за комм. Услуги в сумме 22000 руб. поквитанциям плачу регулярно и такой суммы в квитках не вижу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

если в суде не участвовали, то вероятно был вынесен судебный приказ

получите его копию в суде, подайте возражения, приказ будет отменен

Добрый день!

Ознакомьтесь с материалами Исполнительного производства у Пристава, возможно это техническая ошибка (опечатка).

Алексей

выясните у пристава по какому исполнительному документы произошло взыскание. если взыскание неправомерно -вам придётся оспаривать судебное решение, во исполнение которого и был выдан данный исполнительный документ