Разделение лицевого счета для приватизации комнат в 3-х комнатной неприватизированной квартире с 4 прописанными лицами

• г. Санкт-Петербург

У нас 3-ч комнатная неприватизированная квартира. Прописаны 4 человека. Мать, двое совершеннолетних детей 24 и 27 лет и бывший муж. необходимо разделить лицевой счетс целью выделения одной комнаты дочери 15 м. и последующей приватизацией 2-х оставшихся комнат с целью продажи. Дочь не хочет приватизировать и не платит за жилье. Как разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете разделить счет, также как и отдельно приватизировать комнаты. Только разделить порядок оплаты коммунальных услуг в суде.