Как доказать, что я не проживаю по прописке и минимизировать долг по ЖКХ?

• г. Салават

Я не проживаю по прописке 9 лет, контактов не поддерживаю. Живу с мужем и ребенком, нахожусь в декретном отпуске. По месту прописки образовался большой долг, подали в суд на взыскание оплаты ЖКХ (на всех прописанных в квартире), квартира не приватизированная, прописано 4 человека. Как мне доказать, что я там не проживаю уже 9 лет и минимизировать свою часть долга?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера, г.Салават !

Взыскать долги по ЖКХ с вас могут только за последние ТРИ года, поэтому предложите им обратиться в Суд по данному вопросу.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.11.2013г

14:54 моск.