Должен ли пристав предоставить алиментщику информацию по расчетам его долга относительно долга по невыплаченным алиментам?

• г. Великий Новгород

Должен ли пристав предоставить алиментщику информацию по расчетам его долга относительно долга по невыплаченным алиментам?

Ответы на вопрос (3):

конечно должен, в случае не согласия должник имеет право его оспорить

Да, если в ССП есть официальное обращение с заявлением с таким вопросом.

Алина

да, обязательно, расчет задолженности должен быть предоставлен должнику