Присоединение участка соседа к моему в Украине - проблемы с сельсоветом

• г. Монастыриска

Живу на Украине. Хочем присоединить участок соседа, кототому он достался в наследство вмнсте с домом. Но дом давно розрушен. Сосед дал согласие письменно. Но сельсовет тормозит. Полскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

уточните, земля у соседа в пользовании или в аренде и каков статус вашего земельного участка