Вопрос о различии написания фамилии в загранпаспортах матери и ребенка при выезде за границу

• г. Пермь

В загранпаспорте моя фамилия написана через букву ё в загранпаспорте ребенка через е. Так как в свидетельстве. Является ли это причиной в отказе при выезде за границу по причине разного написания фамилии матери и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. Ким, 75, эт. 2, офис 1 предварительно записавшись по тел. 8-909-105-10-16 Анастасия, для выяснения полных обстоятельств дела!