Пропажа 15000 рублей с моей сбербанковской карты - неизвестные сняли средства, помогите вернуть деньги

• г. Миллерово

20.11.2013 НА МОЮ СБЕРБАНКОВСКУЮ КАРТУ БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 15000 РУБЛЕЙ 21.11.2013 НА БАЛАНСЕ МОЕЙ КАРТЫ ОСТАЛОСЬ 5000 РУБЛЕЙ. ПО РАСПЕЧАТКЕ О ПОСЛЕДНИХ 10 ОПЕРАЦИЯХ БЫЛО ВИДНД ЧТО ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 15000 БЫЛИ ЗАЧИСЛЕНЫ НА СЧЁТ ЗАТЕМ 10000 БЫЛИ СНЯТЫ СО СЧЁТА НЕ ПОНЯТНО КЕМ. помогите пожалуйста вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Анна Николаевна

обращайтесь в полицию, это хищение

Добрый день ! Возьмите выписку со счета в отделении банка и там же напишите заявление.

пысы. У нас скромнее воруют - на той неделе 2000 руб. В течение 10 минут после звонка на горячую линию они вернулись. По банковской выписке НИГДЕ не проходят)))) Так что Вам повезло. Сбер "запалился")

Пишите заявление в Сбербанке, поскольку деньги пропали с Вашего счета в банке, банк и несет ответственность за их сохранность на Вашем счете