Какая стоимость используется при расчете компенсации за собственность в многоквартирном доме - рыночная или оценка БТИ?

• г. Шатура

Хочу уточнить: при рассчёте компенсации за собственность в многоквартирном доме, какая стоимость берётся за основу - рыночная или по оценке БТИ?

Ответы на вопрос (1):

По кадастровой оценке, либо рыночная, сделанная независимым оценщиком