Какая стоимость квартиры берется при расчете госпошлины при подаче иска о признании собственности - кадастровая или оценка БТИ?

• г. Москва

Какая стоимость квартиры берется при расчете госпошлины при подаче иска о признании собственности - кадастровая или оценка БТИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! кадастровая

Каким документом это удостоверяется? Мне в БТИ сказали, что в суде могут принять за основу их оценку.