Аннулирование договора купли-продажи дома - причины и возможности вернуть проданный объект

• г. Балашов

Какие причины могут аннулировать договор купли-продажи дома. Человек хочет вернуть проданный дом, считая, что его обманули при оформлении договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать нельзя. Покупатель может обратится в суд с иском о признании сделки недействительной.