Куда пожаловаться на действия органов опеки

• г. Москва

Куда и как пожаловаться на действия сотрудников органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Для начало нужно написать жалобу руководителю сотрудника опеки и получить реальное принятое решение руководителем. Руководитель обязан провести внутреннюю проверку по нарушению. Если Вас решение не устроит, необходимо обращаться в прокуратуру. Удачи.