Проблемы с органами опеки в Орше - кому можно пожаловаться и как оформить опеку на ребенка?

• г. Смоленск

Кому я могу пожаловаться на работу органов опеки в г.Орша. Оформляем опеку на своего несовершеннолетнего племянника уже почти пол года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой к главе адмистрации, а также с жалобой в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Если ваши права и законные интересы нарушаются, то вы имеете право пожаловаться в прокуратуру. Жалобу можно составить в произвольной форме.