Мать одиночка с двумя детьми и проживание в одной комнате площадью 13 метров - можно ли получить квартиру?

• г. Новокуйбышевск

Могу ли я получить жильё я мать одиночка у меня двое не совершенно летних детей отца нету проживаю с матерью в комнате площадью жилой 13 метров прописанно нас 7 человек! Прживаем там мать, отец, сестрас ребёнком и я с двумя детьми. Могу ли я получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

надо собрать документы ( на квартиру, свидетельства о рождении детей, справку из паспортного стола, из регпалату об отсутствии жилого помещения у вас и ваших детей ( на каждого ребенка), подтвердите свой статус матери-одиночки) - все документы сдайте в Жилидный отдел вашего района - вас поставят на очередь