Проблема с утечкой канализации от соседей с верху после замены унитаза - как действовать дальше?

• г. Курск

У соседий с верху протекает канализация после замены унитаза. Сосед утверждает у него всё сухо и это моя проблема. Конечно законы физики никто не отмемял и вода в векрх не течёт. Пытался решить проблему по хорошему. Подскажите как действовать дальше. С уважением Борис.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в РЭП, они составят комиссию и выйдут с проверкой, а там уже по результатам