Проблема с протечкой - вода течет из воздушки, но сосед сверху не замечает

• г. Балхаш

У меня проблема. Сосед с верху топит. Вода течет еще из воздушки. Но у него везде сухо. Трубы поверх кафеля. Непонятно откуда протечка.

Ответы на вопрос (2):

Вызовите строителей экспертов , пусть проверят и установят причину.Может виновен ЖЭК

Вызывайте ЖЭУ для установления причины и виновного лица, затем предъявляйте иск в суд для взыскания материального ущерба.