Как передать квартиру в Украине в собственность внуку - процедуры и способы минимальных затрат

• г. Королёв

В моей собственности имеется квартира в Украине. Хочу, чтобы она досталась внуку. С помощью какой процедуры это можно сделать, чтобы сделка не имела обратной силы и была наименее затратной по деньгам для его родителей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Николаевич

можете подарить. можете написать завещание.