Возможна ли переквалификация статьи 228 части 1 УК РФ на статью КоАП при наличии благоприятных условий и семьи?

• г. Ачинск

Можно ли как то переквалифицировать статья 228 часть 1 УК РФ на статью КоАП?. Вес 0,66 г. Ранее не судим, характеристики положительные, женат, ребенок год и двамесяца.

Ответы на вопрос (1):

Нет 228 только уголовная ответственнность

Спросить
Пожаловаться

Сына взяли под стражу по статья 228 часть 2,раннее не судим 18 лет, характеристики положительные, можно по этой статье получить условный срок?

Какой срок ожидать по статья 228 часть 1. статья 228 часть 2 ранее не судим. Положительные характеристики. Явка с повинной. Помощь следствию. Ребенок.

Могут ли дать условное наказание по статья 228. часть 2, раннее не судим, официально женат есть маленький ребенок 3 лет, характеристи все положительные, вину свою признал, расскаялся. Спасибо.

Скажите пожалуйста статья 228 часть 2 хранение употребление курительной смеси весом 0.39 грамма, ранее не судим, характеристики положительные, женат, детей нет, работаю, какой вердикт вынесет суд?

Меня задержали с марихуанной статья 228 часть 1,я был уже судим по той же статье только части 2.условного срока у меня нет. характеристики положительные, только от участкового удолетворительная.

Муж под следствием по статья 222 часть 2. ранее не судим. Характеристики положительные. На какое минимальное наказание можно надеяться?

Задержан с 0,8 гр. мета дона. Статья 228 часть 1. Ранее не судим, характеристики все положительные. Какое наказание реально возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, на какое наказание рассчитывать? Статья 228. часть 2,хранение употребление, особо крупный размер, положительные характеристики соседей, с работы, есть несовершенно летний ребенок, не судим ранее.

Скажите, пожалуйста, можно рассчитывать на условное наказание по статья 228 часть 2-крупный размер, если дело рассматривается в особом порядке, все характеристики положительные, раннее не судим и имеется малолетний ребенок?

Задержали молодого человека с пакетом курительной смеси в количестве 0,5 грамма, признался купил для себя с целью покурить. В моче обнаружили запрещенные вещества. Вменяют 228 ч. 2 до 10 лет лишения свободы. В настоящее время находится под арестом на время ведения следствия. Можно ли переквалифицировать статья 228 часть 2 на статья 228 часть 1, если будут положительные характеристики, ранее не был судим и если еще гражданская жена беременна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение