Как можно найти адвоката в Москве, который бы мог взяться за дело о приватизации в Тюмени?

• г. Тюмень

Как можно найти адвоката в Москве, который бы мог взяться за дело о приватизации в Тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Найти возможно, вопрос оплаты. А в чем у вас проблема. Стоимость услуг в москве явно выше, чем в Тюмени, еще и оплата дороги. Если нсуды - то для вас будет очень накладно, ведь понадобится минимум 4 поездки, а бывает поездок 10-12.

Уточните дело, возможно кого-то рекомендую.